Skillshare - Photoshop Compositing In Adobe Photoshop CC 2021

Форум творческих людей!
Всё для CG художников.
регистрация

julia1612

Модератор

Команда форума
26 Фев 2024
1,141
23
38

Создание композиций в Photoshop в Adobe Photoshop CC 2021​


1714204695670.jpeg


Год: 2020

Язык: Английский

Страница курса: Skillshare - Photoshop Compositing In Adobe Photoshop CC 2021

Файлы проекта: Да

Продолжительность: 1 час 54 минуты



Описание:

Узнайте, как создавать потрясающие композиции в Photoshop у профессионала с десятилетним стажем работы в этой области! К концу этого курса вы создадите свой собственный композит и будете полностью готовы продолжать творить, что душе угодно!

Я Том Кай, профессиональный фотограф и графический дизайнер с невероятной страстью к творчеству. Я работаю в сфере творчества последние 10 лет и за это время узнал много полезной информации, которой хочу поделиться с ВАМИ! Я рад видеть вас на моем курсе "Композитинг в Photoshop в Adobe Photoshop CC 2021" Если вы хотите увидеть больше моих работ, я рекомендую вам посетить мой веб-сайт ЗДЕСЬ или подписаться на instagram @therealtomkai, или вы можете просто нажать ЗДЕСЬ

Почему вас вообще должен волновать композитинг в Photoshop? Ответ прост, в сфере творчества он ПОВСЮДУ! Постеры фильмов? Да. Обложки альбомов? Конечно! Обложки журналов? Еще бы! Реклама как в Интернете, так и в реальной жизни? Нужно ли говорить что-то еще? Поскольку он так широко используется, это делает его абсолютно необходимым навыком для любого графического дизайнера и фотографа, который должен быть в их арсенале. Мало того, знание этого навыка может выделить вас среди конкурентов! Короче говоря, всего несколько месяцев назад я проводил рекламную кампанию для уважаемой модной компании и, к счастью, получил работу, но я спросил креативного директора, почему они выбрали меня, и они сказали, что выбор пал на трех дизайнеров, и я был единственным, кто достаточно хорошо разбирался в Photoshop и умел создавать композиции. Этот навык может в буквальном смысле обеспечить вам высокооплачиваемую работу и клиентов, разве вы не хотите обладать и такими навыками? Это несложно!

Я сидел точно так же, как и вы, просматривая учебные пособия, называйте как хотите, но меня расстраивало, когда курсы или туториалы не были достаточно полными, чтобы охватить все, что я хотел. Я очень ценю свое время, но, что более важно, я ценю ваше. Жизненно важно получить все, что вам нужно, всего из одного видео, из одного курса, и именно этого я добиваюсь на каждом из моих курсов. Что касается конкретно этого курса, моя цель - сделать его единственным курсом по композитингу в Photoshop, который вам когда-либо понадобится!

В этом курсе вы научитесь:
  • Поиск ресурсов для создания композитов
  • Обзор интерфейса Photoshop
  • Как правильно выбирать и вырезать композитные материалы
  • Как правильно верстать композит
  • Как использовать новый инструмент для замены неба на базе искусственного интеллекта
  • Цветокоррекция
  • Создание реалистичных теней и бликов
  • Как добавить специальные эффекты в композит
  • Цветокоррекция
  • Как правильно сохранять


Содержание:
1. Введение
2. Поиск ресурсов
3. Обзор интерфейса Photoshop
4. Выбор, вырезка и верстка
5. Замена AI Sky
6. Начальная цветокоррекция
7. Добавление теней и бликов
8. Специальные эффекты
9. Последние штрихи
10. Как правильно сохранять
11. Ваше задание
12. Заключение


Трейлер:



СКАЧАТЬ:

Ссылка доступна для пользователей групп(ы): Премиум


Внимание! Все материалы предоставлены только для ознакомления!
 
Последнее редактирование: