Skillshare - Photoshop Composite Masterclass: Flower Face

Форум творческих людей!
Всё для CG художников.
регистрация

julia1612

Модератор

Команда форума
26 Фев 2024
1,141
23
38

Мастер-класс Photoshop Composite: Цветочное лицо​


1714205511322.png


Год: 2020

Язык: Английский

Страница курса: Skillshare - Photoshop Composite Masterclass: Flower Face

Файлы проекта: Да

Продолжительность: 1 час 37 минут



Описание:

Узнайте, как создать потрясающее цветочное лицо Photoshop Composite от десятилетнего профессионала в этой области! К концу этого курса вы создадите свое собственное цветочное лицо и будете полностью готовы продолжать творить в свое удовольствие!

Я Том Кай, профессиональный фотограф и графический дизайнер с невероятной страстью к творчеству. Я работаю в сфере творчества последние 10 лет и за это время узнал много полезной информации, которой хочу поделиться с ВАМИ! Я рад видеть вас на моем курсе "Мастер-класс по композитингу Photoshop: цветочное лицо" Если вы хотите увидеть больше моих работ, я рекомендую вам посетить мой веб-сайт ЗДЕСЬ или подписаться на Instagram @therealtomkai, или вы можете просто нажать ЗДЕСЬ

Умение создавать композиции в Photoshop - абсолютно необходимый навык для любого дизайнера или фотографа. Это не только круто смотрится, но и открывает безграничные творческие возможности и даже может привлечь к вам платящих клиентов! В этой части моей серии мастер-классов Photoshop Composite вы узнаете, как создать одну из самых знаковых композитных работ Photoshop - "Цветочное лицо". Я видел, как этот особый стиль использовался для продажи и продвижения ювелирных изделий, парфюмерии и даже одежды. Это очень универсальная и неподвластная времени техника, которую можно использовать в вашей повседневной работе.

Я сидел точно так же, как и вы, просматривая учебные пособия, называйте как хотите, но меня расстраивало, когда курсы или туториалы не были достаточно полными, чтобы охватить все, что я хотел. Я очень ценю свое время, но, что более важно, я ценю ваше. Жизненно важно получить все, что вам нужно, всего из одного видео, из одного курса, и именно этого я добиваюсь на каждом из моих курсов. Что касается конкретно этого курса, моя цель - сделать его единственным курсом Photoshop по композитингу для изучения техники цветочного лица, который вам когда-либо понадобится!

Этот курс создан с использованием самой последней версии Adobe Photoshop CC по состоянию на январь 2021 года, совершенно нового обновления Adobe Photoshop CC 2021, однако принципы и навыки, преподаваемые в этом курсе, могут применяться и будут применяться к другим будущим версиям. Вы также можете скачать бесплатную пробную версию Adobe Photoshop с adobe.com

В этом курсе вы научитесь:
  • Где найти изображения для композитов
  • Где найти кисти для создания композитов
  • Как настроить Photoshop для эффективного рабочего процесса
  • Как правильно импортировать изображения
  • Важность работы со смарт-объектами
  • Важность неразрушающего редактирования
  • Как создать 2 уникальных композита
  • Как правильно сохранить свое творение для различных целей


Содержание:
1. Введение
2. Где найти изображения и кисти
3. Давайте настроим Photoshop
4. Композит 1
5. Композит 2
6. Как сохранить
7. Давайте посмотрим, что у вас получилось
8. Заключительные мысли


Трейлер:



СКАЧАТЬ:

Ссылка доступна для пользователей групп(ы): Премиум


Внимание! Все материалы предоставлены только для ознакомления!
 
Последнее редактирование: