Skillshare - Gradient Animation: for Text & Logo Animations in After Effects

Форум творческих людей!
Всё для CG художников.
регистрация

julia1612

Модератор

Команда форума
26 Фев 2024
1,141
23
38

Градиентная анимация: для анимации текста и логотипа в After Effects​


1714209033952.png


Год: 2020

Язык: Английский

Страница курса: Skillshare - Gradient Animation: for Text & Logo Animations in After Effects

Файлы проекта: Да

Продолжительность: 1 час 19 минут



Описание:

На этом занятии я покажу вам, как создавать и анимировать эти эффекты динамической градиентной анимации, а затем добавлять к ним текстовую анимацию при использовании After Effects.

Позже вы сможете легко использовать эти эффекты градиента для анимации вашего логотипа, анимации персонажей или даже для проектов по дизайну веб-сайта и пользовательского интерфейса.
  • This course предназначен для всех, кто обладает базовыми знаниями After Effects. Мы начнем с основ, создав простой эффект градиентной анимации со слоями формы и одним цветовым оттенком.
  • Затем мы будем опираться на эту простую основу, добавляя различные эффекты, анимируя слои и быстро добавляя различные цвета, которые хорошо смотрятся вместе. После этого я покажу вам, как добавить текстовую анимацию, которая также плавно раскрывается с помощью тех же градиентов.
  • Наконец, я покажу вам, как быстро создать совершенно другой волнистый градиент и текстовую анимацию из этого же проекта. И в довершение всего, я продемонстрирую еще много способов изменить эту градиентную анимацию и дизайн, чтобы быстро получить множество различных стилей, которые вы можете использовать в разных уникальных проектах.
Я также включил для вас несколько файлов проекта и задание для упражнений, в котором вам нужно поиграться с эффектами градиента, пока вы не добьетесь фантастических результатов. Когда закончите, не стесняйтесь поделиться ими со мной. Мне любопытно посмотреть, что у вас получится!

В целом, это отличный способ улучшить свой градиентный дизайн и анимацию с помощью Adobe After Effects, независимо от того, являетесь ли вы студентом, иллюстратором, аниматором, дизайнером, любителем, художником или просто любознательным творческим человеком!


Содержание:
1. Введение к классу
2. Обзор класса
3. Настройка градиентов - обрезка контуров
4. Настройка градиентов - добавление вариаций
5. Размывание графики
6. Анимация и дублирование композиций
7. Цветокоррекция
8. Анимация текста с помощью градиентов
9. Точная настройка текста и градиентов
10. Дополнительная анимация
11. Добавление сложности и дополнительных цветов
12. Добавление фоновых градиентов
13. Игра с режимами наложения
14. Игра с эффектом кривых
15. Идеи по дальнейшему изменению цветов
16. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ эффекты кривых внешнего вида
17. Добавление деформации и векторного размытия
18. Волшебное и необязательное размытие
19. ВНЕТЕКСТОВАЯ анимация
20. ЗАДАНИЕ для вас
21. Заключительные соображения


Трейлер:



СКАЧАТЬ:

Ссылка доступна для пользователей групп(ы): Премиум


Внимание! Все материалы предоставлены только для ознакомления!
 
Последнее редактирование: