Skillshare - Drawing Expressions and Caricatures

Форум творческих людей!
Всё для CG художников.
регистрация

julia1612

Модератор

Команда форума
26 Фев 2024
1,141
23
38

Рисование выражений и карикатур​


1714208678827.jpeg


Год: 2020

Язык: Английский

Страница курса: Skillshare - Drawing Expressions and Caricatures

Файлы проекта: Да

Продолжительность: 3 часа 8 минут



Описание:

Я верю в обучение именно тем навыкам, которые вам нужны для достижения ваших целей. Сложная теория, математика и натянутые объяснения простых концепций выводят меня из себя, и я уверен, что вы чувствуете то же самое. Поэтому я разрабатываю свои уроки так, чтобы дать вам тот опыт, который я получил, обучаясь у опытного художника. Этот курс разработан так, чтобы быть полезным как начинающим, так и продвинутым художникам. Мы рассмотрим весь процесс рисования простых выражений, примеры мужского и женского пола, этюды и готовые работы. К концу курса вы сможете уверенно рисовать различные выражения и карикатуры.

Чему вы научитесь:
  • Рисование выражений
  • Рисование выражений с помощью черт лица (глаз, носа, рта, зубов)
  • Рисование мужских и женских экспрессий
  • Рисование карикатур (различные формы головы и корректировка пропорций черт лица)
  • Завершенные рендеринги
Обучение рисованию может быть сложным, невероятно запутанным и разочаровывающим занятием. И что еще хуже, так много инструкций, похоже, разработано не столько с целью понимания, сколько просто для того, чтобы произвести впечатление чрезмерно сложным и раздутым художественным языком. Я хочу, чтобы здесь вы могли найти ответы, которые вам нужны, на ясных, прямых и действенных уроках. Именно так я учился и преподаю годами. Я работающий художник, и моя цель - дать вам навыки, необходимые для того, чтобы вы тоже стали им.

Этот курс подходит для иллюстраторов всех уровней. Для прохождения вам понадобятся карандаш, ластик и бумага или любое другое устройство по вашему выбору. Я включил список моих точных инструментов в описание проекта класса.


Содержание:
1. Введение
2. Простые выражения
3. Выражения глаз
4. Выражения рта
5. Открываем рот
6. Выражения носа
7. Зубы
8. Мужские выражения
9. Женские выражения
10. Простые формы головы
11. Настройка пропорций объектов
12. Изучение карикатур
13. Уроки анимации
14. Пример готовой головы, часть 1
15. Пример готовой головы, часть 2
16. Последний готовый пример головы, часть 1
17. Последний готовый пример головы, часть 2


Трейлер:



СКАЧАТЬ:

Ссылка доступна для пользователей групп(ы): Премиум


Внимание! Все материалы предоставлены только для ознакомления!
 
Последнее редактирование: