Skillshare - Create Concept Art for Film & Animation

Форум творческих людей!
Всё для CG художников.
регистрация

julia1612

Модератор

Команда форума
26 Фев 2024
1,141
23
38

Создание концепт-арта для фильмов и анимации​


1714205025986.jpeg


Год: 2020

Язык: Английский

Страница курса: Skillshare - Create Concept Art for Film & Animation

Файлы проекта: Да

Продолжительность: 1 час 52 минуты



Описание:

Если вы заинтересованы в создании концепт-арта для кино или анимации, то этот курс не только научит вас техникам рисования, но и познакомит с принципами и теорией визуального языка.

На этом занятии вы изучите ключевые принципы композиции, которые лежат в основе фона или концепт-арта для фильмов, игр и анимации.
  • Вам очень хочется узнать, как создать визуальное ощущение глубины в вашей цифровой картине, а также как создать визуальное ощущение истории.
  • Вы узнаете о ведущих линиях, контрасте и важнейшем правиле третей
  • Вы узнаете, ПОЧЕМУ работает правило третей, и поймете, что для этого нужно гораздо больше, чем просто создать приятное изображение.
  • Вы узнаете, как это ПРАВИЛО влияет на работы, создаваемые профессиональными концепт-художниками в более широком контексте анимационного производства.
  • Вы также узнаете, как проводить визуальные исследования, как собирать и анализировать изображения для проекта, а затем как преобразовать собственное видение в серию эскизов, на которых будет основан ваш окончательный проект.
Затем мы погрузимся в процесс рисования, и я собираюсь шаг за шагом показать вам точный процесс создания концепт-арта.

Все на этом фоне нарисовано непосредственно, все является мазком кисти. Это интуитивно понятный и мощный способ рисования, и я собираюсь показать вам точные техники и подробно объяснить все по ходу работы.

К концу курса у вас будет полностью реализованное крупное портфолио. У вас также будет четкое представление о том, как создать любую цифровую картину для фильма, потому что мы разоблачим процесс от начала до конца.

Я работал фоновым художником над многими играми, анимационными телешоу и фильмами, и мне нравится делиться навыками и знаниями, которые помогли мне в моем творческом путешествии. Я действительно надеюсь, что этот курс откроет вам дверь для начала вашего собственного художественного путешествия.


Содержание:
1. Фоновое изображение
2. Что использовать для этого курса
3. Импорт набора кистей
4. Общие советы по ландшафтному искусству
5. Почему работает правило третей
6. Важность визуального поиска
7. Создание миниатюр
8. Создание эскиза
9. Значения блокировки
10. Цвета и тон
11. Рисуем деревья в лесу
12. Добавление текстур и деталей
13. Добавляем снег на деревья
14. Раскрашиваем хижину
15. Создание истории в картине
16. Добавляем отблеск для огня
17. Рисуем Лесной ручей
18. Последние штрихи


Трейлер:



СКАЧАТЬ:

Ссылка доступна для пользователей групп(ы): Премиум


Внимание! Все материалы предоставлены только для ознакомления!
 
Последнее редактирование: