Skillshare - Astute Graphics | Plugins That Fill the Gaps in Adobe Illustrator

Форум творческих людей!
Всё для CG художников.
регистрация

julia1612

Модератор

Команда форума
26 Фев 2024
1,141
23
38

Проницательная графика | Плагины, заполняющие пробелы в Adobe Illustrator​


1714207194511.png


Год: 2020

Язык: Английский

Страница курса: Skillshare - Astute Graphics | Plugins That Fill the Gaps in Adobe Illustrator

Файлы проекта: Да

Продолжительность: 40 минут



Описание:

В этом курсе я расскажу вам о многих плагинах, созданных компанией Astute Graphics, которые, по сути, восполняют пробелы в Adobe Illustrator. Я искал множество вариантов решения этой проблемы, созданной Adobe, и компания Astute Graphics нашла идеальное решение.

Adobe Illustrator не хватает множества функций, и многие пользователи сталкиваются с проблемами частого сбоя. Плагины, созданные Astute Graphics, решают практически любую проблему, которая может возникнуть в illustrator. Существуют инструменты для автоматического сохранения и резервного копирования ваших документов во время работы над ними, улучшенные инструменты привязки, зеркальное отображение в реальном времени, плагины автоматической очистки для удаления невидимых опорных точек, плавающих по экрану, и многое другое.

Эти плагины изменили способ моей работы в Adobe Illustrator, и из этого курса вы узнаете, какую пользу они могут принести для вашего рабочего процесса. Все они поставляются с бесплатными пробными версиями, поэтому вы можете легко пройти курс и узнать, на что они способны.

Ниже приведен список функций, которые будут рассмотрены в курсе:
  • Фантазм
  • VectorScribe
  • Динамический эскиз
  • Отрази меня
  • Стилистика
  • VectorFirst Aid
  • ColliderScribe
  • WidthScribe
  • Автоматическое сохранение
  • InkScribe


Содержание:
1. Проницательная графика, решение для исправления ошибок в illustrator
2. Стилистика
3. Векторная запись
4. VectorFirstAid
5. ColliderScribe
6. Фантазм
7. MirrorMe
8. Динамический эскиз
9. WidthScribe
10. AutoSavior Pro


Трейлер:



СКАЧАТЬ:

Ссылка доступна для пользователей групп(ы): Премиум


Внимание! Все материалы предоставлены только для ознакомления!
 
Последнее редактирование: