Модерация Skillshare - Create & Design a Modern 3D House in Blender

Форум творческих людей!
Всё для CG художников.
регистрация

julia1612

Модератор

Команда форума
26 Фев 2024
1,313
125
63

Создайте и спроектируйте современный 3D-дом в Blender​


1714420004149.png


Год: 2020

Язык: Английский

Страница курса: Skillshare - Create & Design a Modern 3D House in Blender

Файлы проекта: Да

Продолжительность: 5 часов 2 минуты



Описание:

Хотите научиться создавать потрясающие фотореалистичные архитектурные 3D-рендеры в Blender? Хотите иметь возможность воссоздать свой дом в цифровом формате в Blender? К концу этого курса вы создадите красивый современный дом в 3D. Первый раздел этого курса будет посвящен моделированию нашего современного дома. В следующих парах разделов мы добавим в нашу сцену материалы, текстуры, моделирование и освещение. Затем я покажу вам, как визуализировать ваше изображение и выполнить его постобработку.

Также есть пара бонусных видео! Первые два: Как создать версию вашего рендеринга в Clay и как использовать Workbench Engine! После этого мы перейдем к движку рендеринга в реальном времени Eevee и научимся настраивать нашу сцену с помощью этого движка в Blender!

Изучение Blender может быть очень трудным, когда вы только начинаете, поэтому я создал этот курс для всех уровней: от начинающего до продвинутого. Я покажу вам шаг за шагом, что делать и почему мы это делаем. От основ моделирования до продвинутых техник, таких как создание травы с помощью систем частиц.

Я также включил в этот курс 3 бонусных раздела.

Первый
— создание реалистичного дерева в Blender. Мы расскажем, как создать органично выглядящее дерево, применить текстуры и использовать системы частиц для создания ветвей.

Второй бонусный раздел посвящен созданию современной кровати! Мы узнаем все о моделировании ткани и о том, как с ее помощью легко создавать подушки! После этого мы узнаем о создании процедурного тканевого материала!

Наконец, в третьем уроке я покажу вам, как создать современный диван в Blender. Первое, что мы сделаем, это смоделируем и вылепим его. Это добавит несколько складок и сделает изображение более реалистичным. Потом, конечно, материалы и рендеринг.

Я раздам 15 профессионально сделанных моделей и 5 текстур высокого разрешения. Вы можете использовать эти модели для других сцен, но не имеете права продавать или загружать их. Регистрируясь на этот курс, вы соглашаетесь с этими условиями.

Что вы узнаете
  • Создавайте свои собственные архитектурные рендеры с помощью Blender.
  • Текстурируйте и создавайте реалистичные материалы для собственных сцен.
  • Комфортно работать в Blender


Содержание:

ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ 46 УРОКОВ !


Трейлер:



СКАЧАТЬ:

Ссылка доступна для пользователей групп(ы): Премиум


Внимание! Все материалы предоставлены только для ознакомления!
 
Последнее редактирование: