Udemy - Create & Design a Modern Exterior in Blender 2.9 - ArchViz

Форум творческих людей!
Всё для CG художников.
регистрация

julia1612

Модератор

Команда форума
26 Фев 2024
1,185
102
48
Создайте современный внешний вид в Blender 2.9 - ArchViz



Год: 2021

Язык: Английский

Страница курса: Udemy - Create & Design a Modern Exterior in Blender 2.9 - ArchViz

Файлы проекта: Да

Продолжительность: 3 часа 41 минута



Описание:

Если вы хотите добиться фотореалистичных результатов при создании интерьерных сцен, тогда вы можете начать изучать этот курс. Вы сможете каждый раз создавать захватывающие дух изображения. Вы будете хорошо разбираться в использовании Blender для создания интерьерных сцен.

Этот курс начинается с создания модели дома. Далее мы рассмотрим добавление материалов к вашей сцене, создадим дерево, добавим протечки и плющ, чтобы сделать ее более реалистичной. Затем мы отредактируем изображение, чтобы в результате получилось великолепное изображение.

Я буду рядом с вами на каждом этапе обучения. Если у вас возникнут какие-либо вопросы по содержанию курса или по чему-либо, связанному с этой темой, вы всегда можете задать их в курсе или отправить мне сообщение напрямую. Если вы застряли в какой-то части курса, просто упомяните об этом в разделе вопросов и ответов, я могу отредактировать часть видео, воссоздать его заново или, возможно, даже создать совершенно новое видео для этого.

Основные моменты, которые вы узнаете:
  • Вы познакомитесь с основными инструментами моделирования, картографирования, материалами, освещением и рендерингом.
  • У вас будут собственные изображения, которые вы сможете добавлять в свое портфолио.
  • Создавайте фотореалистичные изображения с нуля.
  • У вас будут знания, необходимые для создания фотореалистичных изображений в любое время.
  • Узнайте секреты, которые используют профессионалы, чтобы выделиться из толпы.
  • Узнайте о преимуществах систем и о том, как их использовать.
  • Приобретите навыки, необходимые для работы в индустрии 3D-рендеринга.
  • Повысьте качество своего 3D-рендеринга.
  • Вам будет удобно работать в Blender и создавать фотореалистичные изображения.
  • Вы узнаете, как смоделировать свою собственную сцену в блендере.
  • Вы поймете, как создавать и распределять растительность.
  • Как освещать сцену в блендере с помощью HDRI-подсветки.
  • Вы создадите портфолио мирового уровня.
и многое другое!


Содержание: 7 разделов • 26 лекций


Трейлер:



СКАЧАТЬ:

Ссылка доступна для пользователей групп(ы): Премиум


Внимание! Все материалы предоставлены только для ознакомления!