Модерация Skillshare - Blender 3D for Beginners: Create a Cartoon Bumblebee Animation

Форум творческих людей!
Всё для CG художников.
регистрация

julia1612

Модератор

Команда форума
26 Фев 2024
1,313
125
63

Blender 3D для начинающих: создайте анимацию мультяшного шмеля​


1714493852753.gif


Год: 2020

Язык: Английский

Страница курса: Skillshare - Blender 3D for Beginners: Create a Cartoon Bumblebee Animation

Файлы проекта: Да

Продолжительность: 3 часа 50 минут



Описание:

Привет, меня зовут Гарри! Я профессиональный 3D-художник с более чем десятилетним опытом работы. Последнее время я работал директором отмеченной наградами студии архитектурной визуализации.

На этом уроке я покажу вам, как смоделировать и анимировать этого маленького мультяшного шмеля!

Я познакомлю вас с простым и понятным для новичков процессом создания анимации шмеля в мультяшном стиле в Blender.

Мы пройдем весь процесс создания этой анимации шмеля с точки зрения новичка, чтобы избежать как можно большей путаницы. Это означает, что я не буду пропускать какие-либо шаги или идти слишком быстро, чтобы вы не отставали от меня.

Для этого урока мы используем Blender — потрясающее и совершенно бесплатное программное обеспечение для 3D-графики. Единственным препятствием для входа является наличие компьютера для запуска программного обеспечения.

В этом классе вы узнаете:
  • Интерфейс и инструменты Blender: мы узнаем о многих основных инструментах и элементах интерфейса Blender при создании нашего мультяшного шмеля.
  • Моделирование: мы будем использовать базовые инструменты и модификаторы моделирования, такие как зеркалирование и подразделение, чтобы создать нашего шмеля и окружающую среду.
  • Освещение: мы установим простой солнечный свет, чтобы подчеркнуть наши мультяшные шейдеры.
  • Затенение: я покажу вам, как сделать красочные и стилизованные мультяшные материалы для нашего шмеля и окружающей среды.
  • Анимация. Я покажу вам, как анимировать шмеля, используя простые ключевые кадры и модификаторы, такие как циклы.
  • Рендеринг: мы визуализируем наше окончательное изображение в Blender, чтобы вы могли поделиться им с друзьями и семьей в социальных сетях.
Вы создадите:
  • Милая зацикленная анимация шмеля в мультяшном стиле. Вы сможете поделиться этой анимацией со своими друзьями и семьей как в виде видеофайла, так и в виде анимированного GIF-файла!


Содержание:
1. Введение
2. Настройка нашего файла
3. Моделирование тела шмеля
4. Моделирование зубов и жала
5. Моделирование глаз
6. Моделирование ног и крыльев
7. Моделирование фона и травы
8. Моделирование камней
9. Размещение Солнца и камеры
10. Текстурирование тела шмеля
11. Текстурирование окружающей среды
12. Анимация крыльев
13. Анимация тела
14. Анимация фона
15. Рендеринг нашей финальной анимации
16. Создание анимированного GIF-файла
17. Наш классный проект!


Трейлер:



СКАЧАТЬ:

Ссылка доступна для пользователей групп(ы): Премиум


Внимание! Все материалы предоставлены только для ознакомления!
 
Последнее редактирование: